Programmation

CéDuCiné, La Radio, c’est l’intégrale des meilleures B.O. toute la journée… Et des demi-heures spéciales, dont voici la programmation :

 

  

Février

Semaine 6

 

lundi 06

mardi 07

mercredi 08

jeudi 09

9h – 9h30

TBD

Star Wars

O Brother

Mamma Mia!

12h-12h30

TBD

Kill Bill

8 Mile

Kill Bill

15h-15h30

TBD

Juno

Fame

Tron

18h-18h30

TBD

Le Seigneur des Anneaux

Grease

Cruel Intentions

20h-20h30

TBD

Top Gun

Amélie Poulain

Flashdance

22h-22h30

TBD

Good Morning England

Gladiator

Le Seigneur des Anneaux

23h-00h

TBD

Trainspotting

Romeo & Juliet

Walk The Line

 

vendredi 10

samedi 11

dimanche 12

 

9h – 9h30

Good Morning England

Dessins animés

Trainspotting

 

12h-12h30

Sucker Punch

Walk The Line

Matrix

 

15h-15h30

Moulin Rouge

Cruel Intentions

Star Wars

 

18h-18h30

Amélie Poulain

The Blues Brothers

Romeo & Juliet

 

20h-20h30

Juno

Gladiator

Moulin Rouge

 

22h-22h30

Top Gun

Mamma Mia!

Grease

 

23h-00h

Matrix

8 Mile

Slumdog Millionaire

 

Semaine 7

 

lundi 13

mardi 14

mercredi 15

jeudi 16

9h – 9h30

Star Wars

Good Morning England

Romeo & Juliet

Sucker Punch

12h-12h30

Cruel Intentions

Fight Club

Kill Bill

Drive

15h-15h30

Le Bon, la bête et le Truand

Trainspotting

The Blues Brothers

Trainspotting

18h-18h30

Grease

Top Gun

Cruel Intentions

Flashdance

20h-20h30

Drive

Gladiator

O Brother

Pulp Fiction

22h-22h30

Flashdance

Pulp Fiction

8 Mile

Le Bon, la bête et le Truand

23h-00h

Le Seigneur des Anneaux

Moulin Rouge

Slumdog Millionaire

Tron

 

vendredi 17

samedi 18

dimanche 19

 

9h – 9h30

Slumdog Millionaire

Romeo & Juliet

Tron

 

12h-12h30

Kill Bill

Star Wars

Kill Bill

 

15h-15h30

Le Seigneur des Anneaux

Drive

Les Petits Mouchoirs

 

18h-18h30

Matrix

8 Mile

Gladiator

 

20h-20h30

Gladiator

The Blues Brothers

Top Gun

 

22h-22h30

Fame

Trainspotting

Sucker Punch

 

23h-00h

Moulin Rouge

Dessins animés

Flashdance

 

Semaine 8

 

lundi 20

mardi 21

mercredi 22

jeudi 23

9h – 9h30

Cruel Intentions

Top Gun

Le Seigneur des Anneaux

O Brother

12h-12h30

Mamma Mia!

8 Mile

Pulp Fiction

Star Wars

15h-15h30

Fame

Drive

Juno

Amélie Poulain

18h-18h30

Trainspotting

Moulin Rouge

Kill Bill

Le Bon, la bête et le Truand

20h-20h30

Matrix

Tron

Les Petits Mouchoirs

Mamma Mia!

22h-22h30

The Blues Brothers

Flashdance

Walk The Line

Top Gun

23h-00h

Grease

Gladiator

Romeo & Juliet

James Bond

 

vendredi 24

samedi 25

dimanche 26

 

9h – 9h30

The Blues Brothers

Walk The Line

Dessins animés

 

12h-12h30

Fame

Amélie Poulain

Mamma Mia!

 

15h-15h30

Matrix

Romeo & Juliet

Le Bon, la bête et le Truand

 

18h-18h30

Juno

Cruel Intentions

Matrix

 

20h-20h30

Pulp Fiction

O Brother

8 Mile

 

22h-22h30

Grease

Slumdog Millionaire

Juno

 

23h-00h

Dessins animés

Sucker Punch

James Bond

 

Semaine 9

 

lundi 27

mardi 28

mercredi 29

 

9h – 9h30

Les Petits Mouchoirs

James Bond

Walk The Line

 

12h-12h30

Walk The Line

Mamma Mia!

Dessins animés

 

15h-15h30

Grease

Fame

Moulin Rouge

 

18h-18h30

Le Seigneur des Anneaux

Juno

Amélie Poulain

 

20h-20h30

Fight Club

Sucker Punch

Les Petits Mouchoirs

 

22h-22h30

Star Wars

O Brother

Slumdog Millionaire

 

23h-00h

Tron

Good Morning England

Fight Club